среда, 23 мая 2012 г.

Альбом в стиле Агнешки. Часть 4.

  Четвертый разворот альбома а`ля Агнешка по заданию Жени! Обязательно наличие брадс или пуговиц.  У меня брадс на правой страничке - звездочка и два маленьких, и на левой - два маленьких.
  Справа верхняя часть круглого тега на вспененном скотче.

 
  На левой страничке открываются две "закладки" для дополнительных фотографий или журналинга:


  Не знаю, успею ли я сделать пятый разворот, т.к. завтра у нас день Х... но вдруг мы пропустим день Х =) И тогда я может со всеми успею сделать последний разворот =) Очень хочется... Кстати, а обложка будет?..

8 комментариев:

  1. какая интересная конструкция разворота. а я эту серую бумагу на никак не могу пристроить в альбом.стремненькая она какая-то.

    ОтветитьУдалить
  2. Она не серая, она коричневатая =) Чуток напоминает крафт мне даже... А я никак не могу с глиттером бумажку пристроить =)))

    ОтветитьУдалить
  3. ну до крафта ей конечно еще ого-го, как до бомбея на четвереньках. ну да, она не совсем серая, но все равно стремненькая какая-то. я не могу только один лист пока совсем никак использовать глиттерный, где крупный такой хаотичный рисунок.

    ОтветитьУдалить
  4. XD А мне она даже нравится =))

    Для такого альбомчика, по-моему, слишком крупный рисунок на том листе... У меня вообще вся глиттерная бумажка лежит нетронутая...

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, спасибо! Главное, мне все успеть =)))

    ОтветитьУдалить
  6. Красота! Очень понравилась идея с "закладочками")!
    А мне эта серо-коричневая бумага очень понравилась в качестве подложки или для дополнительных элементов(я ее в флажках и тэге использовала).

    ОтветитьУдалить
  7. Да, мне тоже нравится =) Она сочетается хорошо со всей бумагой =)

    ОтветитьУдалить